Объявление партии “Армянские Орлы. Единая Армения”: Крым- это Россия, Арцах - это Армения
13-05-2019 14:40:41
Партия “Армянские Орлы. Единая Армения”, будучи абсолютно за восстановление исторической справедливости и правды, официально признает Крым неотъемлемой частью Российской Федерации.
Более того, исходя как из национально-государственных интересов Республики Армения, так и нижеотмеченных пунктов программы партии “Армянские Орлы. Единая Армения”, призываем высшие власти Республики Армения, в лице премьер-министра РА Никола Пашиняна, незамедлительно проявить смелость публично и официально признать Крым неотъемлемой частью Российской Федерации, а также полностью порвать все связи с уничтожительным НАТО, высоко оценивая безоговорочное членство в ОДКБ.
В противном случае, в лице премьер-министра РА Никола Пашиняна, не только годовое сотрудничество высших властей Республики Армения с Российской Федерацией будет ложным, но и постоянно звучащие из уст премьер-министра РА Никола Пашиняна слова об отличных армяно-российских отношениях, которые уподобятся строящемуся тем же Николом Пашиняном на песке и постоянно обрушивающемуся замку.
Представляю Вам отрывок из программы партии “Армянские Орлы. Единая Армения”, касающийся внешней политики и внешней безопасности Республики Армения.
Неоспоримо, что в 21-ом веке нет ни одной партии в мире, которая не имела бы государства-союзника для усиления безопасности своей страны и своего народа, что предполагает внешнеполитическую ориентацию.
Да, партия “Армянские Орлы. Единая Армения” с момента своего создания отлично осознает и уверена в том, что исключительно с Российской Федерацией в лице христианского русского народа, должна идти вперед, и вместе мы должны направить все усилия для поднятия мощи Армении и России, как преданных братьев – христиан и государств – союзников.
Данная армянам свыше миссия обеспечения мира в армянском высокогорье исключительно зависит от честной, незаменимой дружбы Армении с Россией. Исходя из этого, нужно:
● способствовать и содействовать беспрерывному укреплению непоколебимой дружбы между христианскими армянским и русским народами, дружескими государствами-союзниками Республикой Армения и Российской Федерацией;
● способствовать и содействовать выполнению всех международных договоров, официально заключенных государственными властями (законодательный, исполнительный, судебный органы) и относящихся к стратегической, политической, экономической и другим отраслям между Республикой Армения и Российской Федерацией, а также заключению новых, более продуктивных договоров;
● способствовать и содействовать реализации совместных программ, относящихся ко всем отраслям экономики между Республикой Армения и Российской Федерацией, а также созданию и разработке новых программ;
● способствовать и содействовать результативной деятельности и повышению авторитета Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ);
● способствовать и содействовать результативной деятельности и повышению авторитета Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС);
●военно-политическая и экономическая внешняя деятельность Республики Армения должна осуществляться исключительно в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).
Председатель партии “Армянские Орлы. Единая Армения” Хачик Маисович Асрян
evrazesnews.ru
Показы: 2547
-
Мемориальный комплекс «Холм Чести»
-
С 15 сентября стартует очередной раунд бесплатных курсов русского языка
-
Волонтёрское движение «Мы - завтрашние хозяева нашей страны» посетит приграничные деревни и Арцах
-
Волонтёрское движение «Мы - завтрашние хозяева нашей страны» посетит приграничные деревни и Арцах
-
Сотрудничество с использованием инструментов поддержки ЕЭК поможет укрепить устойчивость промышленных комплексов в ЕАЭС
-
ЕЭК и Таиланд активизируют взаимодействие
-
Итоги заседания Совета ЕЭК 23 мая 2025 года
-
Комиссия и страны ЕАЭС продолжают масштабную работу по развитию наднационального объединения
-
Спикер белорусского парламента сделал заявление на тему евразийской безопасности
-
Очередное заседание Берлинского Евразийского клуба прошло в Астане
-
МИД РФ прокомментировал нападение беспилотников на Посольство в Швеции
-
Кыргызская Республика передала национальные экспонаты Этнологическому музею в Берлине
-
Прошло заседание Совета министров иностранных дел ОТГ
-
Сергей Лавров: формирование многополярного мира остается ключевой тенденцией
-
Вячеслав Володин: проводя политику запретов, ЕС лишь подчеркивает свою слабость
-
Садыр Жапаров: современный мир сталкивается с множеством вызовов
-
МИД России подтвердил настрой на сотрудничество с Венесуэлой
-
Сергей Лавров: Россия продолжает способствовать укреплению позиций Африки
-
Сергей Лавров поздравил "Комсомольскую правду" со 100-летием
-
Сергей Лавров: дипломатия "оживает" тогда, когда нужно думать
-
Вячеслав Володин: Парламентская Ассамблея ОДКБ открыта для диалога
-
Спикер белорусского парламента отметил важность законодательного обеспечения деятельности ОДКБ
-
Андраник Никогосян: армяне вместе с русскими всегда воевали в одном фронте против фашизма
-
Наринэ Чарчян: «Хочу выразить слова благодарности матерям российских миротворцев, которые вырастили достойных сыновей!»
-
Андраник Никогосян: давайте называть вещи своими именами
-
Андраник Никогосян: я благодарен руководству России и всем россиянам за доброжелательное отношение к Армении и армянскому народу
-
Андраник Никогосян прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе
-
Андраник Никогосян прокомментировал встречи глав МИД Армении и Азербайджана с Госсекретарем США
-
Игорь Борисов: защита электорального суверенитета — приоритет в условиях внешних вызовов
-
Анатолий Выборный: интерес к парламентскому измерению на евразийском пространстве растет
-
Олег Свириденко: важно принимать превентивные меры для защиты суверенитета
-
Алишер Эрбаев: ОДКБ — не только военный, но и политический щит для страны
-
В рамках ПМЮФ-2025 начала работу тематическая сессия ПА ОДКБ
-
Спикер белорусского парламента оценил участие в параде 9 Мая представителей ОДКБ
-
В Минске пройдет международный литературный фестиваль «Славянская лира-2025»
-
29–30 мая в Ташкенте пройдет IV Международный юридический форум «Tashkent Law Spring»
-
Встретятся представители стран СНГ по вопросам безопаности
-
28 мая в Сочи состоится заседание Совета по туризму стран СНГ
-
Представители стран СНГ обсудили актуальные вопросы взаимодействия
-
Представители стран СНГ обсудили экономические вопросы
- Полномочные представители стран СНГ обсудят в Минске вопросы взаимодействия
- В десятках стран мира прошли мероприятия к 78-й годовщине Победы
- Мигранты из Армении ощутят выгоду в результате вступления РА в Таможенный союз
- Интерактивная конференция "Молодежный взгляд на Евразийский экономический союз"
- Современные медиа - интеграция в действии
- СМИ на постсоветском пространстве объединились в медиа-холдинг "Евразия"