Размер текста: - o +

Парламентарии ОДКБ обсудят вопросы политики и международного сотрудничества

Герман Напольский 12-04-2014 20:52:19

 

Только что в концертном зале "Бородино холл" в Москве завершился первый день полуфинала "Детской Новой волны", передает наш корреспондент с места событий.
В течение всего дня конкурсанты, которых было 52 человека, в том числе по 14 представителей России и Белоруссии, а также представители Молдавии, Украины, США демонстрировали свое вокальное мастерство, исполняя песни, популярные как непосредственно сегодня, так и в прошлом. Кто-то даже демонстрировал незаурядное чувство юмора.
По итогам первого дня конкурса перечень претендентов на поездку в "Артек", где 16-18 августа состоится финал конкурса "Новая волна", был значительно сокращен. В частности, от Белоруссии во второй день жюри "Детской Новой волны", среди членов которого значатся не только Игорь Крутой, Александр Ревзин, Анастасия Мухина, Александр Румянцев, но также и участники "Детской Новой волны" прошлых лет, попали только два человека из более чем десятка- Руслан Асланов и Юлия Сидорова.
Также сохраняют шансы на поездку в "Артек" представители России и других государств.
Все замечательно поете, есть у каждого индивидуальность, просто есть формат. Нет никакой трагедии. У вас еще всё впереди
всем необходимо будет ознакомиться с условиями конкурса
Асланов Руслан и Сидорова Юлия
Израиль, молдавии
Золотарев Андрей
Рак Марта
Завтра петь не то, что сегодня
Молодые члены жюри выбирали в той же степени, в которой и мы
Песню, под которую когда-то танцевали бабушка с дедушкой
Им лет по 40%- исполнил песню Тото Кутуньо
Карина Ибрагимова песня "Smile" из репертуара Джамалы 
пела на мобильных площадках на Олимпиаде в Сочи
Исмаилова Прасковья 
Алла Пугачева "Бумажный змей"
Песня Селин Дион
Манешина Екатерина заболела, но решила без боя не сдаваться
Александра Мостовяк
"Так же, как все" в обработке "А- студио"
Песни пишет сама
Анастасия Першикова
 Свердюкова Мария
Группа IOWA - эта песня простая, сама выбрала
Кирилл Скрипник "На недельку, до второго"
Перед выступлением всем радостно "Привет"
Елена №41
"Нарисовать мечту"
Данила Цыбин
Заводная песенка
И из репертуара Эдиты Пьехи
Арина Яковчук "Улыбайся"
"Я за тебя в огонь"
Украина Волошаненко Софья
Галицкая Дарина Киев
песня "кукушка"
на украинском языке
Андрей Золотопер Киев
"Улыбнись мне" на украинском языке
Следующая Париж У-ля-ля
Виола киев
вышла с белым бантом в волосах
Марта Рак "Ридна мати моя"
Во время исполнения песни "Тече вода" дети- члены жюри чуть было не затанцевали
Полиана
Анастасия Чепикова Луганск

В Парламентском центре СНГ 16 апреля состоится заседание Постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по политическим вопросам и международному сотрудничеству, сообщили журналистам в пресс-службе МПА СНГ.

Постоянная комиссия Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по политическим вопросам и международному сотрудничеству под председательством председателя Комитета Сената Парламента Республики Казахстан по социально-культурному развитию Ахана Бижанова на своем очередном заседании рассмотрит ряд актуальных для международного сотрудничества в рамках Организации вопросов.

В повестку дня предстоящего заседания комиссии включен вопрос о выполнении мероприятий по реализации приоритетных направлений деятельности ОДКБ, предложенных Российской Федерацией. Об этом членов проинформирует член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Рафаил Зинуров.

Традиционно члены комиссии обсудят ход ратификации международных договоров, заключенных в рамках ОДКБ. С информацией об этом и о совместных мерах по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций в государствах — членах Организации Договора о коллективной безопасности выступит начальник Управления информационных программ Секретариата ОДКБ Александр Винидиктов.

Члены комиссии подведут итоги проведения международной научно-практической конференции «Законодательство государств – членов ОДКБ в сфере обеспечения информационной безопасности: опыт, проблемы и перспективы гармонизации», а также обсудят ход подготовки к проведению международной научно-практической конференции «Состояние и перспективы гармонизации законодательство государств – членов ОДКБ по вопросам контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» (октябрь – ноябрь 2014 года).

С вопросом о деятельности Международного института монторинга и развития демократии (МИМРД) по реализации задач, находящихся в сфере взаимных интересов государств — членов ОДКБ, выступит директор Международного интитута мониторинга и развития демократии (МИМРД) Андрей Баранов.

На заседании планируется рассмотреть вопрос о политической ситуации в отдельных регионах, прилегающих к зоне ответственности ОДКБ, а также обсудить вопрос о мероприятиях по подготовке к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

 


evrazesnews.ru

Показы: 2129