Размер текста: - o +

Владимир Зеленский: все стали еще больше влюбленными в Украину

Герман Напольский 02-01-2022 00:48:51

Все в 2021-м году стали "еще больше влюбленными в Украину", а также "более уверенными в себе и более взрослыми". Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в своем новогоднем обращении к гражданам страны.

 Всех, по его мнению, "наконец-то объединила не беда, а праздник".

 "Мы учимся объединяться. Учимся объединяться не против кого-то, а за себя. Учимся уважать друг друга и самих себя. Поэтому мы не ждем, пока мир решит наши проблемы и кто-то вернет нам нашу землю за нас",- также отметил руководитель Украины.

 Кроме того, он отметил, что "удалось напугать олигархов".

"Впервые они боятся закона. Одного закона. Настолько боятся, что пугают всех нас. Пугали, что мы замерзнем. Но цены на газ для наших граждан не выросли. И это факт. Пугали, что мы будем голодными. А мы впервые собрали более 100 миллионов тонн урожая. И это рекорд для независимого государства.

Кстати, собрали на земле, которую должны были вывезти вагонами. По крайней мере так нас пугали. Но рынок земли запустился. Миллионы украинцев стали реальными владельцами своей земли. Это отмечают наши международные партнеры. Именно те, о которых пугали, что они от нас отвернутся.

Нас пугали внутри страны. И пугали извне. Но любая армия по ту сторону границы нас не пугает, потому что незаурядная армия по нашу сторону границы нас защищает. Я рад, что сегодня у них самый большой бюджет в истории Украины. Так было, кстати, и в прошлом году. И в позапрошлом году. Так всегда будет",- добавил украинский лидер.


evrazesnews.ru

Показы: 596