Размер текста: - o +

Владимир Андрейченко приветствовал фестиваль "Молодежь- за Союзное государство"

Герман Напольский 24-09-2019 22:16:45

Председатель Палаты представителей Национального собрания Белоруссии, первый заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Владимир Андрейченко приветствовал участников фестиваля "Молодежь- за Союзное государство".

Текст приветствия, которое зачитал заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, депутат парламента Белоруссии Александр Сегодник, следующий:

"Дорогие друзья!
От имени депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь сердечно приветствую участников и гостей замечательного молодежного форума, ставшего олицетворением духовного родства и братской дружбы, которые не один век связывают наши славянские народы.
Важно, что именно молодое поколение — наиболее образованная и динамичная часть общества — сохраняет и приумножает национальное наследие.
Видя у вас, талантливых, энергичных, полных творческих идей, искреннее желание сохранить теплые человеческие отношения, приходит уверенность в правильности всех усилий, которые предпринимают главы наших государств, чтобы жизнь продолжалась, чтобы наши дети жили так же дружно, как их отцы и деды.
Этот праздник — отражение настоящего и модель будущих взаимоотношений между нашими народами. А традиция проведения фестиваля в Ростовской области является подтверждением приверженности молодых граждан идее славянского единства, основой возрождения политического и экономического могущества Беларуси и России.
Желаю вам здоровья, мира, добра и успехов в достижении поставленных целей".

evrazesnews.ru

Показы: 617