Размер текста: - o +

Григорий Рапота приветствовал фестиваль "Творчество юных"

Герман Напольский 21-08-2019 12:58:58

 

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота направил приветствие участникам фестиваля Союзного государства "Творчество юных". Текст документа, который зачитал 19 августа на церемонии открытия фестиваля в Анапе начальник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Сергей Игнатьев, следующий:
"Дорогие друзья!
 От всей души поздравляю вас с открытием фестиваля Союзного государства "Творчества юных".
 Наш красивый праздник на берегу Чергого моря  стал доброй традицией дружеского и творческого общения, дает простор для вдохнования, открывает новые яркие имена. Здесь в Анапе уже много лет собираются юные исполнители из разных уголков Беларуси и России, среди которых как начинающие артисты, так и уже заслужившие известность молодые мастера, становившиеся лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей.
 Пусть фестиваль принесет всем вам хорошее настроение и удачу, а концертные выступления и прекрасная погода порадуют зрителей. 
Желаю всем участниками творческих успехов"

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота направил приветствие участникам фестиваля Союзного государства "Творчество юных".

Текст документа, который зачитал 19 августа на церемонии открытия фестиваля в Анапе начальник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Сергей Игнатьев, следующий:

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с открытием фестиваля Союзного государства "Творчества юных". 

Наш красивый праздник на берегу Черного моря  стал доброй традицией дружеского и творческого общения, дает простор для вдохнования, открывает новые яркие имена. Здесь в Анапе уже много лет собираются юные исполнители из разных уголков Беларуси и России, среди которых как начинающие артисты, так и уже заслужившие известность молодые мастера, становившиеся лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей.

 Пусть фестиваль принесет всем вам хорошее настроение и удачу, а концертные выступления и прекрасная погода порадуют зрителей. Желаю всем участниками творческих успехов"

 


evrazesnews.ru

Показы: 784