Размер текста: - o +

Гинтаутас Палуцкас: социал- демократическая партия Литвы добилась успехов

Герман Напольский 19-03-2019 22:48:44

 

Социал- демократическая партия Литвы достигла в ходе прошедшей избирательной кампании на муниципальных выборах, второй тур которых состоялся 17 марта, всего, чего хотела. Об этом сообщил лидер данной партии Гинтаутас Палуцкас в беседе с нашим корреспондентом в Вильнюсе 18 марта.
"Все хорошо, мы чувствуем себя уверенно, достигли того, что добивались",- отметил, в частности, политик.
Вместе с тем, он затруднился с ответом на вопрос, какие именно темы были наиболее актуальны в ходе прошедшей избирательной кампании.
 "Я затрудняюсь выделить одну или другую тему, но все актуальны.
То есть зарплаты, места работы, коммунальные услуги и так далее- то есть все, о чем и мы разговариваем и живем в нашей жизни",- добавил, политик.
Отвечая, в свою очередь, на вопрос, насколько актуальны сегодня именно прямые выборы мэров, он отметил, что соответствующая затея "очень актуальна и оправдалась", так как люди "все-таки хотят иметь персонального человека, кандидата, который ответственный за все эти обещания, которые во время выборов мы все говорим и обещаем"
"Люди надеются, что этот конкретный человек решит проблемы и это гарантирует их участие в выборах- явка избирателей",- добавил Гинтаутас Палуцкас

 

 


evrazesnews.ru

Показы: 394