Размер текста: - o +

МИД России: то, что случилось на Хованском кладбище- вопрос правоохранительных органов

Герман Напольский 28-05-2016 18:53:34

Ситуацией, случившейся на Хованском кладбище Москвы, занимаются правоохранительные органы. Об этом сообщила на брифинге в Москве официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, отвечая на вопрос, сформулированный следующим образом:

"Вы часто говорите, что уход из жизни даже одного человека, кем бы и откуда бы он ни был, – наша общая трагедия. Почему Россия до сих пор официально не выразила соболезнования по поводу нескольких убитых и раненых граждан СНГ в Москве на Хованском кладбище средь бела дня и «под носом» всех силовых структур, которые были заранее осведомлены  о предстоящих событиях?"

"Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответы на которые Вы не получили ранее, передайте их нам. Мы будем содействовать тому, чтобы Вы как иностранный корреспондент получили всю интересующую Вас информацию. Идет следствие, устанавливаются все факты и детали произошедшего. Этот вопрос относится к компетенции правоохранительных органов",- отметила, в частности, представитель российского МИД.


evrazesnews.ru

Показы: 613