Размер текста: - o +

Андраник Никогосян: “ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЗАПАДОМ ДЛЯ МЕНЯ”

24-12-2015 22:00:52

- Господин Никогосян, мы сейчас идем на Восток или на Запад?    

 

- Я попытаюсь ответить, рассуждая по-иному. Мы, армяне, христианский народ. Правда я не святой отец, но я армянин-христианин и в моих рассуждениях солнце восходит на востоке, а оно свет божий, надежда людей. И Армянская Апостольская церковь для нас является божьим домом и мы, армяне, тысячелетиями исповедуем христианство и, входя в церковь, склоняемся перед алтарем, который также находится на востоке. На ваш вопрос ответит время, чему мы были свидетелями в течение веков.    

 

- Ара Абрамян заявил о развертывании активной политической деятельности. Прозвучали мнения, что в Армении, как  и в Грузии, повторится сценарий Иванишвили, в котором и Вы примите участие, в качестве прибывшего из России состоятельного политического деятеля. Что Вы скажете на это?  

 

- Я рад тому, что Ара Абрамян заявил о развертывании им в Армении активной политической деятельности, он может сплотить симпатизирующих русско-армянской дружбе. Пока не буду комментировать какой-либо сценарий, лучше не опережать события. Подождем. Время покажет.


evrazesnews.ru

Показы: 2874