Размер текста: - o +

По случаю 100-летней годовщины Геноцида армян президент Армении посетит Вашингтон

12-03-2015 15:41:48

 

По случаю 100-летней годовщины Геноцида армян президент Армении Серж Саргсян, Католикос Всех Армян и Католикос Великого Дома Киликийского в мае прибудут в Вашингтон. Об этом сообщает «Голос Америки». Мероприятия по случаю 100-летней годовщины Геноцида начнутся 7 мая и продлятся 3 дня.  Организацией мероприятий занимается комиссия, созданная армянской общиной США, церковью и посольством Армении.

По случаю 100-летней годовщины Геноцида армян президент Армении Серж Саргсян, Католикос Всех Армян и Католикос Великого Дома Киликийского в мае прибудут в Вашингтон. Об этом сообщает «Голос Америки».

Мероприятия по случаю 100-летней годовщины Геноцида начнутся 7 мая и продлятся 3 дня.  Организацией мероприятий занимается комиссия, созданная армянской общиной США, церковью и посольством Армении.

 


evrazesnews.ru

Показы: 1026