Размер текста: - o +

Сергей Лебедев приветствовал участников форума "Антиконтрафакт- 2020"

Герман Напольский 23-12-2020 00:07:43
 Председатель Исполкома- Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев направил приветствие в адрес форума "Антиконтрафакт- 2020", который проходит 21-22 декабря в Минске в гибридном формате.
Приветствие на церемонии открытия форума зачитал Директор Департамента по сотрудничеству в сфере безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам Исполнительного комитета СНГ Александр Буров.
В приветствии отмечено, что контрафактная продукция несет значительный риск для потребителей, их здоровья и безопасности, причиняет существенный вред интересам многих компаний, наносит ущерб правообладателям и бюджетам государств – участников СНГ.

В современных условиях распространение контрафакта, особенно в Интернете, стало приобретать трансграничный характер, поэтому очень важна консолидация усилий как государственных структур, так и бизнес-сообщества стран Содружества.

Сергей Лебедев выразил уверенность, что всестороннее обсуждение данных проблем позволит выработать общие конструктивные подходы к их решению. Он пожелал участникам форума успешной и плодотворной работы, доброго здоровья и благополучия.


evrazesnews.ru

Показы: 972