Размер текста: - o +

ОДКБ благодарна Межпарламентской Ассамблее СНГ за возможности сотрудничества

Герман Напольский 20-04-2014 17:46:12

 

 МПА СНГ- организация, которая в течение многих лет дает возможность осуществлять сотрудничество государствам ОДКБ в самостоятельном формате.
 Взаимодействие с МПА СНГ приносит взаимную пользу 
 В ОДКБ высоко ценят влкда МПА СНГ в обеспечение совместной безопасности в период становления независимых государств
 Мы прекрасно можем констатировать, что МПА СНГ располагает опытом... но и колоссальным опытом координации, выступление ведущи
 Это признанный факт в СНг, в ОДКБ и в других мекждунаролдных организациях.
 С большим интересом выслушали доклад Виктора Черкесова.
 Мудрым решение МПА СНГ о создании этого органа в 2004-м году
 Работы комиссии более 10-ти лет отличает четкость, динамизм.
 В ПА ОДЖКБ пристально следим за результьатами этой работы, периодически мониторим ситуацию, регулярно рассматриваем.
 Они во многом облегчают решение совместных прикладных задач
 Конечно, в ОДКЮБ превалирует военно-политическая спецификак, но что касается законодательных барьеров на пути новых вызовов и угроз- готовы удвоить усилия.
 Значительный потенциал для совершщенствования законодательств
 Многие из этих документов были востребованы ОДКБ еще на стадии разработки, и в государствах ОДКБ...
 противодействие легализации преступных доходов
 Государства ОДКБ крайне заинтересованны в решнии проблем.
 то, чем занимается Объединенная комиссия и МПА СНГ- крайне актуально для подавляющего большинства государств постсоветского прострнанствва
 ПА ОДКБ подтверждает заинтересованность и готовность оказывать содействие в решении любых проблем, которые находятся в сфере совменстных интересов

Организация Договора о коллективной безопасности благодарна Межпарламентской Ассамблее СНГ за возможности сотрудничества, предоставляемые и реализуемые на протяжении очень многих лет. Об этом заявил Ответственный секретарь Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности Петр Рябухин в Санкт-Петербурге на 40-м пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

По словам Ответственного секретаря, в ОДКБ высоко ценят вклад МПА СНГ в обеспечение совместной безопасности в период становления независимых государств.

"Мы прекрасно можем констатировать, что МПА СНГ располагает опытом, прекрасным опытом координации, приносящим всеобщую пользу",- добавил Петр Рябухин.

"Решения, принимаемые Межпарламентской Ассамблеей СНГ, во многом облегчают решение совместных прикладных задач. Конечно, в ОДКБ превалирует военно-политическая специфика, но что касается законодательных барьеров на пути новых вызовов и угроз- готовы удвоить усилия",- добавил он. 

Сотрудничество Парламентских Ассамблей ОДКБ и СНГ открывает значительный потенциал для совершенствования законодательств.

"Парламентская Ассамблея ОДКБ подтверждает заинтересованность и готовность оказывать содействие в решении любых проблем, которые находятся в сфере совместных интересов",- добавил Петр Рябухин.

 


evrazesnews.ru

Показы: 1680