Размер текста: - o +

Целью организации «АС ЭККАУНТИНГ» является предоставление услуг в бухгалтерской сфере

25-10-2014 15:58:42

Информационный портал Evrazesnews.ru поговорил с руководителем общества с ограниченной ответственностью «АС ЭККАУНТИНГ» Галян Арсеном об их деятельности и предоставляемых услугах.

-Представьте вашу организацию. Когда она была создана?

-Общество с ограниченной ответственностью «АС ЭККАУНТИНГ», получило государственную регистрацию 25.08.2014, в городе Москва.

-Чем занимается организация? Какова цель?

-В настоящее время наша организация занимается внедрением и ведением бухгалтерского учета. • Бухгалтерское обслуживание включает в себя следующие виды услуг: • получение первичных документов от клиента в офисе исполнителя по реестрам; • проверкой правильности оформления и соответствия первичных учетных и налоговых документов (актов, накладных, счетов-фактур, платежных документов и т. п.) требованиям законодательства; • отцыфровка полученных первичных документов в базу бухгалтерскую программу 1С; •оформление кассовых документов, авансовых отчетов, книги покупок и продаж; • предоставление в письменной форме информации об отсутствующих документах и (или) документах, подлежащих замене в связи с некорректным оформлением; • консультирование по вопросам оформления первичных документов и по иным вопросам, связанным с бухгалтерским сопровождением; • расчет заработной платы, начисление обязательных платежей в том числе и налогов, и предаставление данных для налоговой службы; • формирование всех видов бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; • сдача всех форм отчетности по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет), по почте или курьером в соответствующие государственные органы; • выезды в государственные органы исполнителя для дачи разъяснений и пояснений по вопросам, связанным с отчетностью, сданной исполнителем, участие в налоговых проверках. 

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга: 1. Бухгалтерская фирма работает со всеми видами бухгалтерии и предоставляет свои услуги за определенную плату, которая определяется индивидуально в каждом случае, в зависимости от объема необходимых работ и услуг. 2. Услуги, предоставляемые нашей организацией , позволяют фирме – оппоненту сократить время получения качественных результатов работы. 3. Отличительные особенности предоставляемых услуг: оперативность, высокое качество выполняемой работы, надежность, конфиденциальность. 

- Сотрудничаете ли вы с какой-либо организацией? Если да, то с какой?

- Мы сотрудничаем с другими организациями как путем проведения семинаров, так и в виде прямого обслуживания, так как целью организации является предоставление услуг в бухгалтерской сфере, у нас есть клиенты, с которыми мы,  так же сотрудничаем. Недавно работники организации приняли участие в семинаре. Организатором мероприятия являелся Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (тема Бухгалтерский учет и налогообложение для субъектов малого и средного бизнеса). 

- Кто может стать вашим клиентом?

-Нашим клиентом может стать любая организация, ведущая свою деятельность на территории Москвы и московской области. А также ОРГАНИЗАЦИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, которые выбирают абонентское бухгалтерское обслуживание на основании краткосрочных или долгосрочных договоров, разовые бухгалтерские услуги, восстановление бухгалтерского учета. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, которым необходимо комплексное ведение бухгалтерии. ПРЕДПРИЯТИЯ СРЕДНЕГО И КРУПНОГО БИЗНЕСА, которые передают на аутсорсинг нашей компании отдельные функции.

 - Как можно связаться с вашей организацией?

- Адрес организации - г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, дом. 5, корпус 7 ( метро Авиамоторная). тел. +7(925)646 10 10, +7(925)2726763. e-mail: as-accounting@yandex.ru

 


evrazesnews.ru

Показы: 2779