Размер текста: - o +

Роланд Чрикян: Мы проинформируем общество о нашей деятельности и программах

30-09-2014 12:33:56

С ответственным региональных учреждений Евразийского движения Роландом Чрикяном мы поговорили о будущих планах и проблемах движения.

-Долгое время Евразийское движение осуществляет свою деятельность в Армении. Каких результатов вы достигли?

- Могу сказать, что мы добились заметных результатов, и вскоре общество увидит эти результаты. Я должен отметить, что тот слой общества, который не принимал участие в наших программах и не знает о нашей деятельности скоро будет осведомлен обо всем, потому что у нас намечаются масштабные проекты во всех регионах Армении. Отмечу, что мы уже реализовали семинары, лагеря и тому подобное на евразийскую тему.

- Как мы знаем, в Парламентском клубе армяно-русской дружбы состоялось мероприятие на тему Евразийского союза. Какова была цель?

- В клубе регулярно проводятся дискуссии, и эти дискуссии в основном посвящены армяно-русским дружественным отношениям. Должен отметить, что эта дискуссия была посвящена Евразийскому союзу, к которому мы скоро присоединимся. Главной темой обсуждения стали культурные и экономические связи.

- Мы знаем, что в регионах РА осуществляются работы, направленные на ознакомление и освещение общества о Таможенном и Евразийском союзе. Как это будет реализовано и кто будет участвовать?

 

- Мы будем информировать общественность о наших планах различными способами. В основном будут проводится в форме семинаров и других подобных мероприятий и различных программ, в которых будут участвовать молодые люди. А после присоединения Армении к Евразийскому союзу сельское население получит соответствующие сельскохозяйственные продукты, а также финансовую помощь.


evrazesnews.ru

Показы: 3250