Размер текста: - o +

Игорь Каграманян: важна адресность поддержки

Герман Напольский 09-05-2020 20:39:26

 

Одним из главных вопросов в настоящее время является адресность материальной помощи семьям с детьми, которые в трудной жизненной ситуации. Об этом заявил на пресс-конференции заявил член комитета Совета Федерации России по социальной политике Игорь Каграманян.
 По его словам, в Ярославской области в настоящее время, как и в других регионах России, как и в государствах Евразийского союза в целом "очень важно обучение в режиме для удаленного доступа".
 "Уже в ближайшее время будет поставлена тысяча планшетов для подготовки к итоговой аттестации в удаленном режиме",- добавил российский сенатор.
Кроме того, весьма важным моментом он назвал то, что в сотрудничестве с розничной сетью супермаркетов Правительство Ярославской области организовало доставку более 18 тысяч продуктовых наборов.
"Операторы такси предоставляют бесплатный проезд на такси медицинским работникам, непосредственно задействованным в борьбе с коронавирусом. 
Помимо беспроцентных кредитов на зарплату, моратория на проверки банкротства реализуется региональный план первоочередных мероприятий по устойчивому развитию экономики региона",- также отметил Игорь Каграманян, добавив также, что это является для всех положительным фактором.

 


evrazesnews.ru

Показы: 1124