Размер текста: - o +

Представители Минобрнауки России провели круглый стол со студенческими СМИ

Герман Напольский 02-12-2022 23:38:38

Члены рабочей группы Молодежного медиацентра при Минобрнауки России в ходе круглого стола представили свои медиапроекты экспертам в сфере медиа.

Обратную связь молодым медийщикам дали заместители директора департамента информационной политики и комплексной безопасности Анна Гуреева и Кристина Белоусова, заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов.

 «Вы должны любить свой проект всей душой и показывать это каждый раз, когда рассказываете о нем. Не бойтесь более эмоционально и смело представлять себя. Вам представилась возможность не только побывать зрителями и медийщиками, но и наравне с учеными выступить на сессии Конгресса», — подчеркнула Анна Гуреева.

 Павел Швецов от лица Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств предложил студентам в своих ресурсах показывать красоты России. По его словам, качественный контент Россотрудничество с удовольствием будет продвигать в своих ресурсах. Такое сотрудничество и поддержка молодежи поможет начинающим журналистам выйти на площадки федерального значения.

 Организаторами Конгресса молодых ученых в 2022 году выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и Фонд Росконгресс. Оператором Десятилетия науки и технологий выступает АНО «Национальные приоритеты», сообщил источник в Фонде Росконгресс.


evrazesnews.ru

Показы: 887