Размер текста: - o +

Спикер Государственной Думы России Володин приветствовал "Славянский базар"

Герман Напольский 14-07-2018 15:37:52
Председатель Государственной Думы России, председатель Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Вячеслав Володин направил приветствие участникам и гостям фестиваля "Славянский базар".
 Текст приветствия, который со сцены в День Союзного государства, 13 июля, зачитал председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по информационной политике, депутат парламента Белоруссии Андрей Наумович, был следующего содержания:
"Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», который уже многие годы является визитной карточкой города и Союзного государства, символом дружбы наших братских народов. Этот праздник дарит яркие эмоции, интересные встречи и впечатления, открывает новые имена в мире искусства.

С каждым годом расширяется география участников и гостей фестиваля, выходя далеко за пределы славянского мира. Это убедительно доказывает, что искусство не знает границ, способно объединять нас, быть ключом к миру и взаимопониманию.

Желаю вам успехов, новых незабываемых впечатлений и всего самого доброго"


evrazesnews.ru

Показы: 536