Размер текста: - o +

В рамках белорусско-российского Форума регионов обсудят торгово-экономическое сотрудничество

Герман Напольский 24-06-2017 15:09:26

В рамках Форума регионов России и Белоруссии пройдет тематическая секция "Развитие торгово-экономического сотрудничества России и Белоруссии. Диверсификация взаимной торговли. Барьеры и способы их устранения", которая организуется Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Белорусской торгово-промышленной палатой в рамках четвертого Форума регионов России и Белоруссии в Москве.

Как сообщил источник в Белорусской торгово-промышленной палате, планируется, что в мероприятии примут участие представители государственных органов, торгово-промышленных палат и региональных отделений ТПП двух стран, а также представители предпринимательского сообщества Беларуси и России.

В ходе данной секции Форума будут рассмотрены перспективные направления белорусско-российского торгово-экономического сотрудничества, существующие барьеры во взаимной торговле, перспективы расширения прямых хозяйственных связей между регионами двух стран, инструменты, предлагаемые торгово-промышленными палатами и другими бизнес-ассоциациями Союзного государства для продвижения взаимной торговли и инвестиций.


evrazesnews.ru

Показы: 312