Размер текста: - o +

Олимпийская форма сборной Белоруссии будет доступна в свободной продаже

Герман Напольский 27-07-2016 11:48:51

 

Впервые в истории олимпийская форма сборной Белоруссии будет доступна в свободной продаже. Об этом прозвучало на пресс-конференции в Минске 27 июня на тему «О форме Олимпийской сборной Республики Беларусь и ее доступности в свободной продаже»
 Подобный проект реализуется на территории Белоруссии впервые. При этом "в полный рост" проект покажет себя после того, как будет выполнен приоритет по пошиву одежды непосредственно для олимпийской сборной.
 Вместе с тем, сколько именно комплектов экипировки поступит в продажу, "зависит от литовского партнера". Сейчас данный партнер в сотрудничестве с Национальным Олимпийским комитетом Белоруссии прорабатывает вопросы поставки продукции в Белоруссию, а также ассортимент, который поступит в свободную продажу. Такой шаг необходим с учетом того, что весь набор составляет порядка 20 элементов. На первом этапе, который будет запущен в ближайшее время, будет Интернет - торговля. 
В свою очередь, как сообщила дизайнер одежды Юлия Латушкина, было решено в массовое производство трикотаж запустить. 
"Чтобы прощупать интерес наших людей к форме- будем отшивать под заказ. Ценовой диапазон- очень доступный, так как все отшито на белорусских производствах",- сказала она.

Впервые в истории олимпийская форма сборной Белоруссии будет доступна в свободной продаже. Об этом прозвучало на пресс-конференции в Минске 27 июля на тему «О форме Олимпийской сборной Республики Беларусь и ее доступности в свободной продаже» 

Подобный проект реализуется на территории Белоруссии впервые.

При этом "в полный рост" проект покажет себя после того, как будет выполнен приоритет по пошиву одежды непосредственно для олимпийской сборной. Вместе с тем, сколько именно комплектов экипировки поступит в продажу, "зависит от литовского партнера".

Сейчас данный партнер в сотрудничестве с Национальным Олимпийским комитетом Белоруссии прорабатывает вопросы поставки продукции в Белоруссию, а также ассортимент, который поступит в свободную продажу. Такой шаг необходим с учетом того, что весь набор составляет порядка 20 элементов. На первом этапе, который будет запущен в ближайшее время, будет Интернет - торговля. 

В свою очередь, как сообщила дизайнер одежды Юлия Латушкина, было решено в массовое производство трикотаж запустить. "Чтобы прощупать интерес наших людей к форме- будем отшивать под заказ. Ценовой диапазон- очень доступный, так как все отшито на белорусских производствах",- сказала она.


evrazesnews.ru

Показы: 395