Размер текста: - o +

Диана Арбенина завершила концертную программу "Славянского базара"

Герман Напольский 21-07-2016 18:08:38

 

Завершающим концертом Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" стало выступление Дианы Арбениной и ее группы "Ночные снайперы" вечером 20 июля. Несмотря на то, что официальное закрытие фестиваля прошло вечером еще 18 июля, интерес и к данному концерту был очень и очень велик: яблоку было негде упасть, несмотря на непогоду.
-У меня обалденное настроение, я чувствую катарсис, играя на сцене в городе, где живут мои родные люди, моя тетя, которая накормила нас так, что я едва стою перед вами! Рада выходить на сцену фестиваля третий раз. И вот сейчас молотит дождь, но вы пришли — спасибо за это, и значит рок-н-ролл самая лучшая музыка! И мы сыграем так, как мы это умеем делать, — обратилась к публике Диана, и полностью исполнила свое обещание.
Диана была на сцене разной, но ни одной секунды зал не скучал.
Диана не раз во время концерта меняла электро на акустическую гитару, для особых лирических моментов, и один из них — посвящение отцу, к которому она обратилась со сцены. В зале также были и дети Дианы — шестилетние двойняшки Марта и Артём Арбенины.
Арбенина презентовала новый альбом «Выживут только влюбленные». Но звучали и старые, уже легендарные песни. Певица родом из Воложина часто поет на концертах в Беларуси на «мове». И на сей раз с главной сцены «Славянского базара» прозвучала песня «Што пасееш, то і пажнеш».

Завершающим концертом Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" стало выступление Дианы Арбениной и ее группы "Ночные снайперы" вечером 20 июля.

Несмотря на то, что официальное закрытие фестиваля прошло вечером еще 18 июля, интерес и к данному концерту был очень и очень велик: яблоку было негде упасть, несмотря на непогоду.

-У меня обалденное настроение, я чувствую катарсис, играя на сцене в городе, где живут мои родные люди, моя тетя, которая накормила нас так, что я едва стою перед вами! Рада выходить на сцену фестиваля третий раз. И вот сейчас молотит дождь, но вы пришли — спасибо за это, и значит рок-н-ролл самая лучшая музыка! И мы сыграем так, как мы это умеем делать, — обратилась к публике Диана, и полностью исполнила свое обещание.Диана была на сцене разной, но ни одной секунды зал не скучал.Диана не раз во время концерта меняла электро на акустическую гитару, для особых лирических моментов, и один из них — посвящение отцу, к которому она обратилась со сцены.

В зале также были и дети Дианы — шестилетние двойняшки Марта и Артём Арбенины.

Арбенина презентовала новый альбом «Выживут только влюбленные». Но звучали и старые, уже легендарные песни. Певица родом из Воложина часто поет на концертах в Беларуси на «мове». И на сей раз с главной сцены «Славянского базара» прозвучала песня «Што пасееш, то і пажнеш».

 


evrazesnews.ru

Показы: 1420