Размер текста: - o +

Президент Литвы поздравила своих коллег из Армении и Азербайджана

Герман Напольский 28-05-2016 18:53:42

Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте от своего имени и от имени всего литовского народа поздравила Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с национальным праздником страны – Днем Республики.

Как сообщили в пресс-службе Главы литовского государства, в своем поздравлении глава страны подчеркнула важность позитивного литовско-азербайджанского диалога и сотрудничества как на двустороннем уровне, так и в контексте отношений с Европейским союзом.

Даля Грибаускайте пожелала Президенту Азербайджана и всем жителям этой страны всяческих успехов, процветания и мира.
Также Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте от своего имени и от имени всего литовского народа поздравила Президента Республики Армения Сержа Саргсяна по случаю 98-й годовщины национального праздника страны – Дня Республики.

Президент пожелала, чтобы конструктивный диалог между Литвой и Арменией, двустороннее сотрудничество по актуальным политическим, экономическим вопросам и вопросам безопасности и в дальнейшем способствовали укреплению наших государств. В своем письме глава страны также подчеркнула важность развития общественных и культурных литовско-армянских связей.

Даля Грибаускайте пожелала Президенту Армении и всем жителям этой страны мира, благополучия и процветания.


evrazesnews.ru

Показы: 625