Размер текста: - o +

Аксенов: крымчан ждет "новогоднее чудо"

07-12-2015 23:01:27

 

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал жителям полуострова "новогоднее чудо", говоря о сроках сдачи второй нитки энергомоста из Краснодарского края.
Об этом он сказал на заседании межведомственного штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом.
Аксенов также сообщил, что решение о возобновлении сотрудничества с Украиной в сфере энергоснабжения Крыма примет руководство страны. "Это будет решать наш лидер и только он, потому что это - международные отношения. Но крымчане уже смирились с тем, что у нас отношений с Украиной в этой части не будет", - добавил Аксенов.

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал жителям полуострова "новогоднее чудо", говоря о сроках сдачи второй нитки энергомоста из Краснодарского края.Об этом он сказал на заседании межведомственного штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом.Аксенов также сообщил, что решение о возобновлении сотрудничества с Украиной в сфере энергоснабжения Крыма примет руководство страны. "Это будет решать наш лидер и только он, потому что это - международные отношения. Но крымчане уже смирились с тем, что у нас отношений с Украиной в этой части не будет", - добавил Аксенов. tass.ru

 


evrazesnews.ru

Показы: 2467