Размер текста: - o +

На кинофестивале "Лiстапад" представят проект ТРО Союзного государства- "Энциклопедию первой мировой"

Герман Напольский 12-11-2014 00:45:51

 

11 ноября в рамках Минского Международного кинофестиваля «Лiстапад» состоится презентация и показ нового документального цикла телеканала ТРО «Энциклопедия Первой Мировой». 
 Как сообщили журналистам в оргкомитете фестиваля "Лiстапад", уникальность проекта заключается не только в интересных фактах и событиях, но и в самом энциклопедическом формате, доступной подаче как для тех, кто знает историю Первой мировой, так и для тех, для кого та война – это всего лишь несколько сухих фраз в учебнике истории. Цикл состоит из 20 программ. В них – личности, символы, интересные факты, сражения и результаты Первой мировой. Представит проект генеральный продюсер Телерадиокомпании Союзного государства Евгений Айзикович.
 Перед показом «Энциклопедии Первой Мировой» будет проведен питчинг. Любой желающий сможет презентовать свою идею нового кино- или телепроекта о Перовой Мировой войне. Лучший проект получит организационную и финансовую поддержку Телерадиокомпании Союзного государства.

11 ноября в рамках Минского Международного кинофестиваля «Лiстапад» состоится презентация и показ нового документального цикла телеканала ТРО «Энциклопедия Первой Мировой».  

Как сообщили журналистам в оргкомитете фестиваля "Лiстапад", уникальность проекта заключается не только в интересных фактах и событиях, но и в самом энциклопедическом формате, доступной подаче как для тех, кто знает историю Первой мировой, так и для тех, для кого та война – это всего лишь несколько сухих фраз в учебнике истории. Цикл состоит из 20 программ. В них – личности, символы, интересные факты, сражения и результаты Первой мировой. Представит проект генеральный продюсер Телерадиокомпании Союзного государства Евгений Айзикович. Перед показом «Энциклопедии Первой Мировой» будет проведен питчинг.

Любой желающий сможет презентовать свою идею нового кино- или телепроекта о Перовой Мировой войне. Лучший проект получит организационную и финансовую поддержку Телерадиокомпании Союзного государства.

 


evrazesnews.ru

Показы: 970