Размер текста: - o +

В Москве пройдет конференция по патриотическому воспитанию населения

30-10-2019 13:39:46

 

Дорогой Друг!
Третий раз состоится Конференция Комитета по патриотическому воспитанию населения, сохранению семейно-культурных ценностей и межнациональному единению вокруг России. 
Третий раз Лана Лиипин собирает Дорогих Друзей и Соратников для того, чтобы поделиться теплом души, поддержать друг друга и наполнить сердца Новой Силой для Свершений!
Дорогой Патриот!
Мы приглашаем тебя на патриотическо-просветительское мероприятие Комитета - lll Конференцию «Патриотизм. Семья. Россия. Москва». 
Более 50 общественных организаций Москвы, Московской области и регионов примут участие в мероприятии; а также - депутаты, общественно-политические деятели, представители муниципалитетов, молодежь и художественная самодеятельность. 
Мероприятие проходит в режиме «блиц», сохраняя тёплую и дружескую атмосферу. 
Именно, сегодня, как никогда, нам нужно находить время, чтобы собираться в кругу единомышленников и говорить о том, что нас волнует. Семья и Родина, что может быть важнее?
Мы протягиваем тебе Руку Дружбы! 
Мы приглашаем тебя присоединиться к Нашей Команде!
Дата: 31 октября 2019 года
Время: 18.00
Адрес: Москва, ОЦ «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, 7, ст1
С уважением и пожеланием Добра!
БФ «Соратники» при Поддержке Луизы Хайдаровны Гагариной.

Дорогой Друг!

Третий раз состоится Конференция Комитета по патриотическому воспитанию населения, сохранению семейно-культурных ценностей и межнациональному единению вокруг России. Третий раз Лана Лиипин собирает Дорогих Друзей и Соратников для того, чтобы поделиться теплом души, поддержать друг друга и наполнить сердца Новой Силой для Свершений!Дорогой Патриот!

Мы приглашаем тебя на патриотическо-просветительское мероприятие Комитета - lll Конференцию «Патриотизм. Семья. Россия. Москва». Более 50 общественных организаций Москвы, Московской области и регионов примут участие в мероприятии; а также - депутаты, общественно-политические деятели, представители муниципалитетов, молодежь и художественная самодеятельность. Мероприятие проходит в режиме «блиц», сохраняя тёплую и дружескую атмосферу. Именно, сегодня, как никогда, нам нужно находить время, чтобы собираться в кругу единомышленников и говорить о том, что нас волнует. Семья и Родина, что может быть важнее?

Мы протягиваем тебе Руку Дружбы! Мы приглашаем тебя присоединиться к Нашей Команде!

Дата: 31 октября 2019 года

Время: 18.00

Адрес: Москва, ОЦ «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, 7, ст1

С уважением и пожеланием Добра!

БФ «Соратники» при Поддержке Луизы Хайдаровны Гагариной.

 


evrazesnews.ru

Показы: 3118